神奈川県の地上波を基準で作成しています。
なお、新番組は網羅しているはずですが、継続番組については自分が視聴していないと、ここには載りませんので悪しからず。
あと、間違いがあったらスマヌ。
日曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 9 | 17 | 18 | 19 | 22 | 23 | 24 | 25 | ||
ぷにるんず | テレ東 2022/10/2 9:45〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
機動戦士ガンダム 水星の魔女 | TBS 2022/10/2 17:00〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
不滅のあなたへ Season2 | NHK教育 2022/10/23 19:00〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
勇者パーティーを追放されたビーストテイマー、最強種の猫耳少女と出会う | TokyoMX 2022/10/2 22:00〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
アイドリッシュセブン Third BEAT!(第2クール) | TokyoMX 2022/10/2 22:30〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
宇崎ちゃんは遊びたい!ω | TokyoMX 2022/10/2 24:00〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
夫婦以上、恋人未満。 | TokyoMX 2022/10/9 24:30〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
ハーレムきゃんぷっ! | TokyoMX 2022/10/2 25:00〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
女体化した僕を騎士様達がねらってます | TokyoMX 2022/10/9 25:05〜 | ・・・ | ・・・ | ||||||||
ピーター・グリルと賢者の時間 Super Extra | TokyoMX 2022/10/9 25:15〜 | ・・・ | ・・・ |
月曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
新米錬金術師の店舗経営 | TokyoMX 2022/10/3 22:30〜 | |||||
ゴールデンカムイ(第四期) | TokyoMX 2022/10/3 23:00〜 | |||||
BLEACH 千年血戦篇 | テレ東 2022/10/10 24:00〜 | |||||
名探偵コナン 犯人の犯沢さん | TokyoMX 2022/10/3 25:05〜 | |||||
クールドジ男子 | テレ東 2022/10/10 25:30〜 | |||||
永久少年 Eternal Boys | フジTV 2022/10/10 26:20〜 |
火曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 23 | 24 |
忍の一時 | TokyoMX 2022/10/4 23:00〜 | ||
チェンソーマン | テレ東 2022/10/11 24:00〜 | ||
ヤマノススメ Next Summit | TokyoMX 2022/10/4 24:30〜 |
水曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | |
ヒューマンバグ大学 -不死学部不幸学科- | TokyoMX 2022/10/5 22:00〜 | ||||||
VAZZROCK THE ANIMATION | TokyoMX 2022/10/5 22:30〜 | ||||||
転生したら剣でした | TokyoMX 2022/10/5 23:00〜 | ||||||
陰の実力者になりたくて! | TokyoMX 2022/10/5 23:30〜 | ||||||
Do It Yourself!! -どぅー・いっと・ゆあせるふ- | テレ東 2022/10/5 24:00〜 | 初回は24:30~ | |||||
モブサイコ100III | TokyoMX 2022/10/5 24:00〜 | ||||||
マブラヴ オルタネイティヴ 第二期 | フジTV 2022/10/5 24:55〜 | 初回は25:20~ | |||||
恋愛フロップス | TokyoMX 2022/10/12 25:05〜 | ||||||
不徳のギルド | TokyoMX 2022/10/5 25:35〜 |
木曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 23 | 24 | 25 |
虫かぶり姫 | TokyoMX 2022/10/6 23:30〜 | |||
アキバ冥途戦争 | TokyoMX 2022/10/6 24:00〜 | |||
うる星やつら(2022) | フジTV 2022/10/13 24:55〜 |
金曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 22 | 23 | 24 | 25 |
メガトン級ムサシ シーズン2 | TokyoMX 2022/10/7 22:00〜 | ||||
うちの師匠はしっぽがない | TokyoMX 2022/9/30 22:30〜 | ||||
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン(第2クール) | TokyoMX 2022/10/7 24:30〜 | ||||
アークナイツ【黎明前奏/PRELUDE TO DAWN】 | テレ東 2022/10/28 25:23〜 | ||||
聖剣伝説 Legend of Mana -The Teardrop Crystal- | TBS 2022/10/7 25:25〜 |
土曜日
番組名 | 局名 / 開始日 | 17 | 18 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | |
僕のヒーローアカデミア(第6期) | 日テレ 2022/10/1 17:30〜 | ・・・ | |||||||
魔入りました!入間くん(第3シリーズ) | NHK教育 2022/10/8 18:25〜 | ・・・ | |||||||
農民関連のスキルばっか上げてたら何故か強くなった。 | TokyoMX 2022/10/1 22:00〜 | ・・・ | |||||||
悪役令嬢なのでラスボスを飼ってみました | TokyoMX 2022/10/1 22:30〜 | ・・・ | |||||||
SPY×FAMILY(第2クール) | テレ東 2022/10/1 23:00〜 | ・・・ | |||||||
後宮の烏 | TokyoMX 2022/10/1 23:30〜 | ・・・ | |||||||
ぼっち・ざ・ろっく! | 日テレ 2022/10/8 24:00〜 | ・・・ | |||||||
弱虫ペダル LIMIT BREAK | NHK総合 2022/10/8 24:00〜 | ・・・ | |||||||
ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION | TokyoMX 2022/10/1 24:30〜 | ・・・ | |||||||
ブルーロック | テレ朝 2022/10/8 25:30〜 | ・・・ | |||||||
ポプテピピック TVアニメーション作品第二シリーズ | TokyoMX 2022/10/1 25:30〜 | ・・・ | |||||||
4人はそれぞれウソをつく | テレ朝 2022/10/15 26:00〜 | ・・・ |